Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.08.2023 08:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 27.07.2023 г.

УСТЬ-БУЗУЛУКСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ ОТМЕТИЛ СВОЙ 60-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

На снимке: коллектив Усть-Бузулукского ПНИ. Фото Наталии Голубевой.

На торжественное мероприятие, посвященное такой значительной дате, собралось много коллег и друзей, официальных лиц и представителей организаций-партнеров

Разделить с коллективом ПНИ праздничное настроение прибыли заместитель председателя социальной защиты населения Волгоградской области Денис Николаевич Михалев, заместитель главы Алексеевского муниципального района Ю.А. Николюкин, руководители алексеевских учреждений социальной сферы, а также начальник Усть-Бузулукского ЛПУМГ Н.А.Стецкий. Каждый из них адресовал виновникам торжества теплые слова поздравлений и искренних пожеланий всего самого наилучшего.

За многолетний безупречный труд, высокий профессионализм и личный вклад в осуществление социального обслуживания многим сотрудникам Усть-Бузулукского ПНИ в торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма областного и районного уровня.

Поздравить своих коллег прибыли и представители из соседних ПНИ – Урюпинского и Бударинского (Новоаннинский район). Руководители этих учреждений – Лариса Ивановна Перова и Елена Юрьевна Воробьева — слова поздравлений подкрепили подарками, а проживающие интернатов подготовили для своих друзей номера художественной самодеятельности.

Более подробно о прошедшем мероприятии читайте в газете "Прихоперье".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89