Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.12.2023 08:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ШАРАШЕНСКОЙ ШКОЛЕ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В «ОРЛЯТА РОССИИ»

Это мероприятие особенно важно для ребят 1-3 классов, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждет много нового, полезного и интересного

Это был настоящий праздник, в ходе которого ребята узнали, что «Орлята России» — первая ступень Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и российский народ! Они учатся, растут и мечтают вместе под флагом нашей Родины, который объединяет и вдохновляет нас на новые великие свершения!

Быть «орлёнком» — не только честь, но и ответственность, это значит во всем и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Директор школы Михаил Викторович Попов поздравил юных участников детского движения «Орлята России» с новым этапом их жизни и пожелал им гордиться своим новым званием и достойно носить это звание.

С напутственным словом к ребятам также обратились Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Валентина Григорьевна Алмазова и классный руководитель Екатерина Сергеевна Степанова.

Мы надеемся, что ребята достойно понесут это звание и в будущем станут гордостью школы и нашей страны!

Спасибо нашим наставникам Роману Казьмину и Альбине Трощенко за помощь в проведении мероприятия.

М.В.ПОПОВ, директор МБОУ Шарашенской СШ.

Фото из архива школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

120