Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

28.06.2023 09:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПАМЯТНЫЕ ГРАМОТЫ РАЗДАЛИ УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ МОЛОДЁЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ В ВОЛГОГРАДЕ

Фото: volgograd.ru

Порядка двух тысяч волгоградцев и гостей молодёжного фестиваля стали обладателями именных грамот за вклад в сохранение исторической памяти и правды, специально разработанных к 80-летию Сталинградской Победы

По информации комитета экономической политики и развития Волгоградской области, грамоты можно было получить на стойке Туристского информационного центра возле досуговой площадки «Туристическая». После фестиваля памятные сувениры отправились в Москву и Московскую область, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Саратовскую, Самарскую, Астраханскую, Ростовскую, Воронежскую, Нижегородскую, Новгородскую, Свердловскую, Мурманскую, Калининградскую области и новые регионы России. Кроме того, обладателями грамот стала молодёжь из Ирана, Азербайджана, Республики Кипр и Бангладеш.

Всего же с февраля этого года путешественникам и гостям волгоградского региона, в числе которых были и высокопоставленные лица, вручены свыше 22 тыс. грамот.

Напомним, второй волгоградский молодёжный фестиваль #ТриЧетыре состоялся 23-24 июня. Концепция проведения мероприятия была предложена юным поколением и нашла поддержку губернатора Андрея Бочарова. В этом году фест посетили более 450 тыс. человек: почти вдвое больше, чем в прошлом. Сотрудники Туристского информационного центра помогли путешественникам разобраться в навигации по городу, рассказывали о достопримечательностях и интересных локациях; познакомили с новыми проектами и маршрутами региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12