Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.04.2023 08:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АЛЕКСЕЕВСКИЕ ВОЛЕЙБОЛИСТЫ СТАЛИ СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ СОРЕВНОВАНИЙ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

В год 100 –летия образования государственного органа в сфере физической культуры и спорта 8 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Фролово состоялся межрайонный турнир по волейболу среди мужских и женских команд Волгоградской области на кубок партии «Единая Россия»

Большое спортивное событие было посвящено 80–ой годовщине Сталинградской победы и традиционно проводился при поддержке депутата Государственной Думы, члена Генсовета партии «Единая Россия» В.Н.Плотникова.

В торжественном мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации, главы муниципальных образований. Парламентарии пожелали спортсменам хорошей игры и победы сильнейшим.

В турнире участвовали 16 команд из городов Фролово, Урюпинска, Михайловки, Фроловского, Даниловского, Урюпинского, Еланского, Иловлинского, Городищенского и Алексеевского районов.

Алексеевские девушки в групповом турнире сумели только переиграть волейболисток Урюпинского района и уступили командам из г.Урюпинска и Даниловского района и выбыли из дальнейшей борьбы. А победителем турнира стали еланские спортсменки, призерами – даниловские волейболистки (2 место) и из г. Урюпинска (3 место).

Мужская сборная в своей подгруппе обыграла спортсменов из г. Фролова, г. Урюпинска и Фроловского района со счетом 2:0, а в финальной встрече с небольшим разрывом в счете уступила городищенским волейболистам. Третье место заняли михайловцы.

Лучшим защитником (либеро) был признан алексеевский волейболист Константин Шилин.

С.В.ДЕРЮГИН, заместитель начальника отдела по делам МСК и СП.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44