Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.09.2019 07:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ВОЛГОГРАДЕ ОТМЕТИЛИ 96-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ

Источник: РИАЦ.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Одно из ведущих и многочисленных подразделений в органах внутренних дел отметило 96 лет со Дня образования

Сотрудники патрульно-постовой службы обеспечивают охрану правопорядка в общественных местах, на улицах городов и населенных пунктов области, при проведении различных общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Сегодня на торжественном построении полицейских поздравил начальник Главного Управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко. Начальник Главка поблагодарил личный состав подразделения за службу, отметив, что только с начала этого года полицейские ППС раскрыли несколько сотен преступлений, внеся значительный вклад в работу полиции в целом.

В этот день лучшим сотрудникам патрульно-постовой службы за образцовое исполнение служебных обязанностей и успешное выполнение поставленных задач по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности досрочно присвоили специальные звания, наградили нагрудными знаками «Отличник полиции», вручили Почетные грамоты и благодарности, в том числе и от имени губернатора Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5