Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.10.2023 08:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КРАСНООКТЯБРЬЦЫ ВСТРЕТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВОЕГО ПОСЕЛКА

На снимке: моменты краснооктябрьского праздника. Фото Екатерины НИКУЛОВОЙ.

В теплой и дружеской атмосфере жители поселка Красный Октябрь Алексеевского района отметили 14 октября свой праздник. Прошел он широко, с размахом, с поздравлениями, под звуки задушевных песен

К назначенному часу в местном Доме культуры яблоку негде было упасть: пришли все от мала до велика — и дети, и взрослые. Приехал в гости к краснооктябрьцам и представитель районной власти – заместитель главы Алексеевского муниципального района по социальной политике Юрий Анатольевич Николюкин. Слова поздравлений он подкрепил вручением Почетных грамот главы района лучшим работникам сельского хозяйства. Под дружные аплодисменты земляков застуженные награды получили труженики сельхозпредприятия ИП (КФХ) Мелихов Г.А. – заведующая током Маргарита Анатольевна Никулова, тракторписты-машинисты Юрий Александрович Аничкин и Виктор Митрофанович Панин.

С теплыми словами поздравлений к собравшимся обратился и глава Краснооктябрьского сельского поселения Владимир Васильевич Козловцев. Он пожелал всем крепкого здоровья, хорошего настроения и дальнейшего процветания. А затем началась традиционная процедура чествования и награждений.

Более подробно читайте в газете "Прихоперье".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22