Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

03.09.2018 13:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТАЛАНТАМИ ПОЛНА АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЗЕМЛЯ!

Автор: Зоя ПРИГОДА.
зав.отделом писем

Фото: архив Алексеевский МБУК "МКДЦ".

 В концертном зале Алексеевского РДК  состоялся районный конкурс «Минута славы» (видеосюжет)

Мероприятие посвятили государственному празднику — Дню Российского флага. Как триколор объединяет многонациональный народ нашей великой страны, так традиционный праздник объединил удивительные таланты, непохожие друг на друга и этим еще более поразительные.

Шесть номеров были представлены перед самым строгим жюри – зрителями. С помощью смс голосования они определяли, кто, по их мнению, достоин главного приза: подарочный сертификат на 3000 рублей.

Но как из такого яркого калейдоскопа выбрать один единственный талант? В этот вечер со сцены районного ДК звучали трогательные стихи собственного сочинения «Моя Россия» первой участницы Елены Поповой из ст.Алексеевской. Затем зажгли весь зал своим динамичным танцем солонцовский коллектив «New time». А песня самой юной участницы шоу Марины Инчиной (ст.Алексеевская) завоевала сердца всех присутствующих с первых нот, а, между прочим, девочка исполняла ее на иностранном языке. За обворожительным танцем «Цыганочка» Галины Даниловой зрители следили, не отводя глаз. А песня алексеевских девчонок Анастасии Грибенниковой и Юлии Акимовой наполнила аудиторию необыкновенной энергией. И, конечно, нестандартное представление от театра мод «Просто и стильно» (х.Трехложинский), девушки показали, как найти оригинальное решение для использования старых платков!

Но, несмотря на такое разнообразие, победитель может быть только один. И пока публика пыталась справиться с этим непростым заданием, концерт продолжался. Эстрадная студия танца «Талисман», вокалисты Светлана Иванова и Валентина Атарщикова не позволяли зрителям скучать. А тем временем уже были подведены итоги конкурса.

Под бурные аплодисменты все участники были отмечены грамотами. А талантливые девушки под номером «5» — Анастасия Грибенникова и Юлия Акимова из ст.Алексеевской — набрали наибольшее количество голосов и были награждены главным призом!

МИНУТА СЛАВЫ - 2018

Видеосюжет Ивана СТЕПЫГИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26