Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.10.2022 08:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 120 от 06.10.2022 г.

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА СУПРУЖЕСКИЕ ПАРЫ-ДОЛГОЖИТЕЛИ

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни
Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

На снимке:  Семейная пара Родионовых со своим социальным работником Е.А.Евстратовой. Фото автора.

3 октября представители ГКУ СО «Алексеевский центр социального обслуживания населения» побывали в ст.Усть-Бузулукской с приятной и почетной миссией 

А.В.Шилина и Л.Г.Кочубеева поздравляют супругов Писаревых.

 От имени своего учреждения они поздравили с Днем пожилого человека две супружеские пары, имеющие за плечами многолетний семейный стаж. Первыми гостей принимали супруги Родионовы. Клавдий Яковлевич и Таиса Тихоновна вместе уже 76 лет! За их плечами долгий и удивительный путь, наполненный радостными и горькими событиями, счастливыми моментами и жизненными уроками. Слушая слова поздравлений и принимая подарки, виновники торжества очень растрогались и искренне благодарили за оказанное внимание и заботу.

Затем делегация побывала в гостях у супружеской четы Писаревых. Семейный стаж Владимира Александровича и Зои Михайловны насчитывает 64 года! И эта пара услышала в свой адрес большое количество теплых и добрых слов – поздравлений, пожеланий, комплиментов и восхищений.

- Это удивительные люди, наглядный пример сохранения семейных ценностей и проявления взаимоуважения, — не скрывая восторженных эмоций, отметила зав. отделением приема граждан социального сопровождения и организационно-технической работы ГКУ СО «Алексеевский центр социального обслуживания населения» А.В.Шилина. – Общение с такими людьми заряжает огромным позитивом, наполняет сердце и душу не только теплом, но и верой в то, что вечная любовь существует. Они – нескончаемый источник добра и света.

Слова благодарности сотрудница соцучреждения выразила и в адрес тех, кто помог устроить для Родионовых и Писаревых незабываемый праздник. Сразу несколько неравнодушных людей и организаций помогли с подарками, цветами и сладкими гостинцами. В их числе Арменуи Папаян и магазин «Цветы от Марго».

А подробные рассказы об этих удивительных семьях читайте в газете "Прихоперье".

52