Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.01.2022 08:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 11.01.2022 г.

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА ДЛЯ ЮНЫХ АЛЕКСЕЕВЦЕВ

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

На снимках: моменты праздничного действа. Фото с сайта Алексеевского досугового центра.

7 января на центральной площади ст.Алексеевской для юных жителей районного центра и гостей станицы силами работников Алексеевского МКДЦ был проведен новогодний праздник

Для мальчишек и девчонок организовали интересное действо с Дедом Морозом и Снегурочкой, с играми и конкурсами, хороводами и сладкими призами.

…И в эти новогодние каникулы небесная канцелярия подкидывала нам свои сюрпризики, совершенно путая «карты» организаторам праздничных мероприятий. Так, погодные условия превратили Детский ледовый праздник, который был запланирован еще на последние дни декабря и должен был состояться на катке в парке «Зеленый», в праздничное рождественское мероприятие на центральной площади станицы. Причем, желанный лед на тот момент представлял из себя… абсолютно не вписывающиеся в зимний сезон лужи. Но, тем не менее, праздник состоялся и подарил детишкам заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

С развлекательной программой отлично справились алексеевские работники культуры, как всегда показав профессионализм и творческий подход в работе. А вот наличие праздничных призов взяли на себя неравнодушные жители ст.Алексеевской, выступившие спонсорами праздника. Организаторы мероприятия искренне признательны и благодарны Ю.В.Тапилину, Н.Н.Сапронову, И.В.Казьмину, Ю.В.Дьяконову и М.Ю.Лутковой за оказанную финансовую поддержку. Благодаря общим усилиям детишки провели замечательно время – поиграли, попели, поводили хороводы, и каждый ушел домой с замечательным сладким призом и развивающей игрушкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13