Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

28.12.2023 08:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В АЛЕКСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ УЧАСТНИКОВ СВО БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Автор: Наталия Голубева.
зав.отделом общественно-политической жизни

Фото Наталии Голубевой.

 Дети из семей участников специальной военной операции посетили новогоднее представление, которое прошло в Алексеевском досуговом центре

Артисты подготовили для детишек настоящий «новогодний детектив» — поучительная история, произошедшая с маленьким Дракошей, порадовала как маленьких, так и взрослых зрителей и подарила всем чудесное новогоднее настроение.

Мальчишки и девчонки, а также их родители внимательно следили за приключениями сказочных героев: смеялись над простодушным характером желтого Зайца, возмущались коварству хитрой Бабы Яги, умилялись доверчивой искренности маленького Дракоши, и переживали, когда его превратили в злобного монстра. Вместе с этим дети активно участвовали в представлении: танцевали, хлопали, звали Деда Мороза, зажигали елку, водили хороводы и рассказывали стишки.

…Новогоднее представление, как и принято в доброй сказке, закончилось хорошо. Все расходились с праздничного мероприятия в веселом настроении, а ребята еще и с новогодними подарками. И главной мечтой каждого было одно — чтобы в Новом году добро и в жизни победило зло…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14