Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.03.2021 08:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИВЛЕКАЕМ ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ И УДАЧУ 8 МАРТА: ТРИ ЗАГОВОРА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Фото: pixabay.com.

В этот праздничный день женщины могут не только принимать цветы и подарки, но и добавить в свою жизнь любовь, удачу и счастье

Для этого достаточно провести специальный заговор. Исполнению желания будет способствовать светлая энергетика.

В начале весны магия способна изменить судьбу. Ведь именно сейчас просыпается женское начало мироздания, которое дает жизнь и обновление, пишет «Волгоградская правда.ру».

8 марта в праздничный ужин можно совершить ритуал на скорое замужество. Для этого понадобится бутылка шампанского или вина, два бокала и игривое настроение.

После того, как разольете напиток по фужерам, постарайтесь отвлечь своего мужчину. Пока он будет занят своими делами, возьмите его бокал и прошепчите над ним: «Вино чистое, игристое, возьми, что на уму, отдай любимому: пусть предложит свое сердце и руку. Да будет так».

После завершения заговора ваш возлюбленный должен выпить из этого бокала с вами на брудершафт. И можно подбирать свадебное платье.

Если же рядом пока нет любимого мужчины, его можно «приманить». 8 марта купите мужские тапочки. Не скупитесь, выбирайте хорошее качество. Три дня тапочки должны стоять в прихожей, носить и даже надевать их никому нельзя.

Когда отмеренные дни завершатся, откройте входную дверь. Наденьте тапки на руки так, чтобы носки смотрели в сторону квартиры. Топните обувью три раза и скажите: «Суженый-ряженый (обязательно опишите желаемого суженого), появись!»

В этом году 8 марта приходится на убывающую луну, а вот в 2022 году нас ждет растущая. Так что будьте готовы совершить ритуал для привлечения богатства.

Когда на улице стемнеет, подойдите к дереву, которое всегда плодоносит. Обнимите его и произнесите: «Матушка-весна, как на дереве листья и плоды растут, так и достаток у (свое имя) умножается, деньги в кошельке прибавляются». После этого нужно срезать с дерева небольшую веточку, поблагодарить растение и поставить отросток в стакан с водой. Когда начнут распускаться листочки, сорвите первый побег, высушите его и храните в кошельке.

С 8 Марта связано и немало примет. Так, незамужним девушкам не стоит собираться чисто женской компанией. Иначе о свадьбе в ближайший год не стоит и думать.

Также в этот день запрещено убираться в доме, чтобы не лишиться счастья.

Если вы ждете гостей на праздничный ужин, подготовьте пирог с предсказаниями и разрежьте его на восемь равных кусочков. На каждый из них положите записки с ключевым словом: любовь, удача, счастье, деньги, успех, сюрприз, брак и дети. Чтобы желание точно исполнилось, предсказание необходимо сжечь, а пепел рассеять по ветру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38