Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.11.2019 07:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АЛЕКСЕЕВСКИЕ РУКОБОРЦЫ - НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ПОЧЕТА

В городе Волжском в спортивном зале КФП «Волга» прошло первенство Волгоградской области по армрестлингу

Соревнования проходили среди юношей и девушек 14 – 15 лет, юниоров и юниорок 16 – 17 лет и мужчин в двоеборье. Семь представителей Алексеевского района приняли активное участие в этом первенстве и пятеро из них становились на пьедестал почета.

Победителями стали Игорь Зрянин (до 70 кг) и Данил Песковацков (до 80 кг) – это среди юниоров. Среди юношей в весовой категории свыше 70 кг чемпионом стал Илья Пономарев, в этой же категории Артем Николаев был вторым. Среди мужчин Дмитрий Николаев в весовой категории до 80 кг стал обладателем «серебряной» медали.

Остальные наши рукоборцы приобрели опыт и цель к чему стремиться и на кого равняться, особенно для Дарьи Петровой, которая впервые приняла участие в соревнованиях областного уровня. А Илья Чиков в весовой категории до 60 кг был в шаге от «бронзы», у него четвертое место.

По окончанию соревнований победители в своих возрастных группах и весовых категориях были награждены грамотами, медалями и кубками, призеры – грамотами и медалями. А Игорь Зрянин получил еще и диплом, как лучший спортсмен Волгоградской области по армрестлингу среди юниоров по итогам 2019 года.

По данным тренера-преподавателя Алексеевской ДЮСШ М.А. Зрянина пятеро спортсменов нашего района вошли в состав сборной Волгоградской области на первенство России 2020 года, которое пройдет в г. Екатеринбурге. Так что удачи и победы вам, ребята!

С.В. Дерюгин, зам. начальника отдела по делам МСК и СП. Фото из личного архива И.Зрянина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18