Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

11.12.2018 08:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 148 от 11.12.2018 г.

В СТ.АЛЕКСЕЕВСКОЙ СОСТОЯЛИСЬ XIV МЕЖРАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ СПОРТА

На снимке: участники соревнований. Фото Сергея Дерюгина.

В состязаниях приняли участие ветераны из Урюпинского, Даниловского, Новоаннинского и Ольховского районов

Несмотря на то, что в прогнозе погоды стояли морозы, в спортивном зале Алексеевской ДЮСШ было жарко и многолюдно, как никогда. В этот день там кипели волейбольные баталии среди мужских команд ветеранов (40+). Алексеевскую сборную представляли ветераны из х. Яминского, ст. Усть-Бузулукской и районного центра.

Поприветствовать участников турнира прибыли первый заместитель главы Алексеевского муниципального района Р.И. Зрянин и председатель районного совета ветеранов Л.П. Буренина. После торжественных речей начались интересные и захватывающие встречи.

К сожалению, в этот раз удача обошла стороной наших спортсменов. В групповом турнире алексеевцы уступили новоаннинцам со счетом 0:2 (17:25 и 27:29), а в борьбе за третье место даниловские ветераны взяли реванш у наших волейболистов за проигрыши прошлых лет, закончив схватку с итогом в 2:0 (25:22 и 25:18).

Победителем турнира стали пятый год подряд урюпинские спортсмены, которые в финальной встрече обыграли новоаннинцев со счетом 2:0 (25:18 и 25:18).

Специальных призов удостоены лучшие игроки: связующий – А.Нестеров (Новоаннинский район), нападающий – А. Пестров и защитник – Э. Туманян (Даниловский район), лучший игрок – О. Вашуров (г. Урюпинск).

Победителям и призерам были вручены грамоты, медали и денежные призы. Кроме того, каждый участник получил на память о соревнованиях вымпел.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21