Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В АЛЕКСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

2 марта в спортивном зале Самолшинской средней школы прошли соревнования по футзалу в зачет VIII районной спартакиады среди организаций, предприятий и объединений Алексеевского муниципального района

В соревнованиях приняли участие три команды – ЛПУМГ, сборная учителей и полицейские.

В круговом турнире сборная команда учителей в упорном поединке обыграла полицейских со счетом 7:6 и газовиков со счётом 9:5 и стала победителем соревнований. И вот фамилии чемпионов: В.Капшук, А.Шальнев, В.Елисеев, В.Валько, Е.Емельянов. Обладателями «серебряных» медалей стали работники полиции, победившие ЛПУМГ с крупным счетом 10:5, а газовики довольствовались «бронзой».

Итак, пора подвести итоги комплексного командного зачета, который подводился по пяти лучшим видам программы. Победителем спартакиады второй год подряд, причем досрочно, стала объединенная команда РЭС-РАО. В ее активе 8 очков – это три первых места по настольному теннису, шахматам и волейболу, второе место по стрельбе из пневматической винтовки и третье место по дартсу. Второе место, также второй год подряд, заняла сборная команда учителей (9 очков: 1 место – стрельба, футзал, 2 место – дартс, настольный теннис, 3 место – шахматы), третье место – Алексеевская ДЮСШ (12 очков: 1 место – дартс, 2 место – шахматы, 3 место – стрельба, настольный теннис, волейбол). Этим командам вручены грамоты и кубки.

В заключение хотелось бы поблагодарить руководителей организаций за то, что отпускали своих работников на соревнования в рабочее время, за понимание и самих участников за активное участие в спартакиаде, за их пропаганду здорового образа жизни среди своих работников и других организаций.

С.В.ДЕРЮГИН, заместитель начальника отдела по делам молодёжи, спорту, культуре и социальной политике.