"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.02.2024 08:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЮНЫХ АЛЕКСЕЕВЦЕВ ВПЕЧАТЛЯЮТ

В р.п. Даниловка Волгоградской области прошел турнир по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 6-13 лет

В начале соревнований со словами приветствия к спортсменам обратились вице-президент Волгоградского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя», мастер спорта России по рукопашному бою Александр Александрович Горохович и мастер спорта по рукопашному бою Артем Лекович Унанян. Они пожелали ребятам удачи и достойной победы.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Фроловского, Еланского, Даниловского районов, из г.Михайловки и г.Волгограда. Честь Алексеевского района защищали 6 юных срукопашников.

Все бои были интересными, зрелищными и сложными. Итоги турнира: Роман Семин в возрастной категории 6-7лет выступал в двух категориях до 27 кг и до 32 кг, где занял 1место в категории до 27 кг и 2 место в категории до 32 кг, Сергей Шуклин в возрастной категории 10-11 лет в категории до 44 кг занял 3 место. В возрастной категории 12-13 лет выступали 4 наших спортсмена. Руслан Сануаза в категории до 35 кг занял почетное 1 место, Данила Раков в категории до 44 кг занял 3 место, Матвей Мокров в категории до 53 занял 3 место и был награжден кубком за волю к победе, Артем Иванов в категории до 60 кг занял 3 место.

За 1 места спортсмены были награждены грамотами, медалями и кубками, за призовые — грамотами и медалями. Поздравляем наших спортсменов с достойным выездом на соревнования и желаем им дальнейших успехов, удачи и достижения необходимых результатов.

Е.В.ЕМЕЛЬЯНОВ, тренер-преподаватель Алексеевской ДЮСШ по рукопашному бою.