Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

28.02.2024 08:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРЕСЕКЛИ РЯД ПРАВОНАРУШЕНИЙ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Волгоградской области

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Волгоградской области.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в нескольких населенных пунктах региона доставили в отделы полиции подозреваемых в противоправных действиях

В Красноармейском районе города Волгограда патрульные задержали 39-летнего местного жителя за кражу из супермаркета алкоголя, продуктов питания и корма для домашних животных на общую сумму около 4 тысяч рублей.

В городе Волжском стражами правопорядка задержан житель одного из сел Еланского района 1988 года рождения, который подозревается в умышленной порче имущества образовательного учреждения — студии танцев.

В этом же городе задержали 41 — летнего мужчину без определённого места жительства, который подозревается в краже из строительного супермаркета набора ударных бит, а также лазерного дальномера.

В городе Жирновске росгвардейцы задержали 41-летнюю местную жительницу, объявленную в ноябре 2023 году в федеральный розыск за совершение кражи и мошенничества.

Также задержан 29-летний жирновчанин, который объявлен в июле 2023 года в федеральный розыск за совершение грабежа.

Не избежала встречи со стражами правопорядка и 27 — летняя ранее неоднократно судимая женщина, которая в городе Камышине похитила денежные средства в сумме около 5 тысяч рублей из квартиры своего 64-летнего знакомого.

А в городе Новоаннинском сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже мобильного телефона в частном домовладении своего знакомого.

Еще один неоднократно судимый мужчина 1992 года рождения задержан, по данным правоохранителей, находясь в частном домовладении в поселке Линево Жирновского района, в ходе возникшего конфликта задержанный причинил хозяину жилища телесные повреждения.

Все подозреваемые в противоправных действиях для дальнейших разбирательств переданы сотрудникам полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10