Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.03.2024 08:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О СОСТОЯНИИ АВАРИЙНОСТИ С 18 ПО 24 МАРТА 2024 ГОДА

Источник: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Фото: 34.мвд.рф

18.03.2024 г. на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Камышинском районе 50-летний водитель, управляя автомашиной Форд, при выполнении манёвра обгона выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Киа, двигавшейся навстречу. В этот же момент 34 летний водитель автомашины ГАЗ, следовавший за автомашиной Киа, не выдержал безопасную дистанцию и совершил с ней столкновение, в следствии чего автомашина ГАЗ съехала на обочину, где произошло опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир и водитель автомашины Киа погибли, ещё три человека госпитализированы.

18.03.2024 г. в Камышине 19-летний водитель, имеющий стаж вождения 1 месяц, не выбрав безопасную скорость для движения, не справился с управлением автомашиной ВАЗ, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Фольксваген, двигавшийся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля ВАЗ скончались от полученных травм, водитель автомобиля Фольксваген получил ранения.

19.03.2024 года в Городищенском районе на федеральной автодороге «Волгоград- Каменск-Шахтинский-Луганск» 48-летний водитель не справился с управлением автомашины ВАЗ, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение автомашиной Киа. В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя доставлены в больницу.

19.03.2024 года в Еланском районе 45-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, съехал с дороги на правую обочину, где произошло опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 человека.

23.03.2024 года в Кировском районе 37-летний водитель, управлял автомашиной Форд, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с остановившейся впереди для выполнения маневра разворота налево автомашиной Субару. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины Форд и пассажир автомашины Субару с травмами доставлены в больницу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12