Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.08.2023 07:45 Воскресенье
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СВЫШЕ 3 ТЫСЯЧ ЗВОНКОВ ОБРАБОТАЛИ ОПЕРАТОРЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» «ЭКОЦЕНТРА»

За три дня работы нового регионального оператора консультацию в рамках работы call-центра получили 3160 жителей Волгоградской области. Номер горячей линии 230-230 доступен ежедневно без выходных с 8-00 до 20-00.

В числе самых популярных тем — ликвидация свалочных очагов, которые остались от прежнего оператора; внесение изменений в лицевой счет. Также жителей интересует вопрос, необходимо ли им заключать прямой договор с «ЭкоЦентром».

Представители бизнеса Волгоградской области уточняют у операторов, какой пакет документов необходим для заключения договора на вывоз твердых коммунальных отходов. В компании подчеркивают, что 20 операторов call-центра не только принимают входящие звонки, но и перезванивают по пропущенным, предоставляют обратную связь.

Все поступившие сообщения берутся на карандаш. При этом стоит отметить, что большинство свалочных очагов, о которых поступают сигналы, уже находятся в плане регионального оператора. В случае выявления новых — маршруты корректируются.

Напомним, за первые три дня работы с улиц Волгограда и других населенных пунктов области вывезено порядка 6 тысяч тонн отходов. Работа продолжается — бригады работают в две смены. В целом на ликвидацию свалок возле контейнерных площадок, образованных в результате ненадлежащего исполнения своих обязанностей прежним регоператором, уйдет порядка месяца.

Ответы на самые популярные вопросы:

— Жителям многоквартирных домов и частного сектора не нужно заключать договор с регоператором — услуга предоставляется в рамках договора публичной оферты.

— Перезаключения договоров касается только юридических лиц. Заявки на заключение новых договоров необходимо оперативно подать всем бюджетным организациям, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

— Для взаимодействия с абонентами в Волгограде открыты 3 абонентских участка по адресам (Красноармейский район — бульвар Энгельса 26 А; Тракторозаводский район — ул. Ополченская, 6; Краснооктябрьский район — пр. Ленина, 88). Офисы для приема посетителей действуют также в Волжском, Урюпинске и Камышине. В ближайшее время для удобства посетителей будут открыты дополнительные абонотделы на других территориях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24