Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99 от 17.08.2023 г.

В Х.РЯБОВСКОМ ВОЗОБНОВИЛАСЬ РАБОТА ПО РЕМОНТУ И СТРОИТЕЛЬСТВУ ВНУТРИПОСЕЛКОВЫХ ДОРОГ

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

Фото из архива администрации Рябовского сельского поселения.

Новый асфальт в хуторе появился благодаря накопленным местной администрацией сельского поселения собственных средств в Дорожном фонде. Дорожное полотно обновлено на пяти объектах

- Наконец-то мы смогли себе позволить продолжить плановую работу по обновлению внутрипоселковых дорог, — радостной новостью поделился глава Рябовского сельского поселения А.А.Бакулин. – Были накоплены средства, благополучно прошли аукционы, и уже практически все запланированные на этот год дорожные работы выполнены. Трудились над этим, как и в прежние годы, сотрудники Алексеевского дорожно-строительного предприятия «Гранит».

Как уточнил глава поселения, в текущем году в х.Рябовском новый асфальт появился перед зданием местного Дома культуры и перед администрацией сельского поселения. Также была доделана дорога по улице, выходящей к животноводческому комплексу ООО «Дальний», свежее асфальтовое покрытие легло и по дороге к местному почтовому отделению.

- В этом году начали укладку асфальта по дороге в сторону кладбища, — добавил Алексей Александрович. – На данный момент уложено без малого 300 метров, на следующий год планируем заасфальтировать еще 500 м. В планах на перспективу продолжить ремонтные работы асфальтового полотна по х.Рябовскому – этого ждет порядка 4 км внутрипоселковых дорог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49