Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.08.2023 08:12 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЛГОГРАДЦАМ НАЗВАЛИ САМЫЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ВАКАНСИИ АВГУСТА

Фото: ИД «Волгоградская правда».

Аналитики портала по поиску работы и подбору вакансий изучили свыше 15 тысяч предложений, представленных на платформе, и определили перечень самых высокооплачиваемых специальностей по состоянию на последний месяц лета

Наиболее высокий размер заработной платы в августе – от 350 тысяч рублей – в регионе предлагают директору по строительству. Потенциальный кандидат на замещение вакансии должен иметь опыт реализации профильных проектов, будучи руководителем проекта или главным инженером. Также в числе требований – наличие соответствующего образования и навыки работы с обширным объемом информации.

Вторую строчку в рейтинге заняла вакансия старшего программиста 1С, которому предстоит трудиться в производственной организации в Волгограде. В месяц работодатель готов предложить такому специалисту зарплату в размере от 200 тысяч рублей. При этом работать можно как офисе, так и в дистанционном формате.

На третьем месте среди самых «дорогих» вакансий – предложение для менеджера по продажам дорожно-строительной техники. Ему также руководство компании готово заплатить свыше 200 тысяч рублей на руки. Претендент должен иметь опыт в сфере продаж, а также быть готовым к выездам в командировки.

Помимо этого в топ-5 самых интересных вариантов для трудоустройства вошли вакансии начальника конструкторского бюро в городе Камышине и ведущего стоматолога-ортопеда в городе Волжском.

Сотрудникам, которых примут на данные места работы, руководство обещает ежемесячный заработок в размере от 150 тысяч рублей, сообщает hh.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14