Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.02.2023 08:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАЗВАНЫ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОФЕССИИ СРЕДИ ВОЛГОГРАДСКИХ МУЖЧИН

Фото: volg.mk.ru

Эксперты сервиса по подбору персонала и работы проанализировали 27 тысяч резюме. Все они были размещены мужчинами, проживающими на территории Волгоградской области

Представители сервиса hh.ru узнали, какими профессиями больше всего интересовались мужчины из Волгограда и области.

По данным резюме, чаще всего мужчины из региона ищут работу водителем. В течение последних трех месяцев они разместили 2,5 тысячи заявок на данную должность. Это практически 10% от всех соискателей в Волгоградской области.

Второе место популярное среди мужчин – менеджер по продажам или работе с клиентами. Соискатели хотели бы получать заработную плату около 70 тысяч рублей.

На третьем месте среди востребованных профессий оказался программист или разработчик приложений. Здесь самый большой перепад ожидаемых зарплат. Мужчины рассчитывают на 35–120 тысяч рублей в зависимости от квалификации.

Также в список наиболее популярных мужских профессий попали: кладовщик, курьер, инженер, менеджер по работе с партнерами, продавец-консультант и разнорабочий.

В среднем мужчины из Волгоградской области рассчитывают получить за работу от 35 до 80 тысяч рублей. Год назад диапазон был немного другим, они хотели зарабатывать 30–60 тысяч рублей, отметили аналитики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33