Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

11.08.2023 08:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 08.08.2023 г.

ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ВЕЧЕР В СТАНИЧНОМ ПАРКЕ

Автор: Татьяна БЫЧКОВА.
корреспондент.

Фото: Татьяны Бычковой.

В парке им. В.А. Новикова ст.Алексеевской состоялся концерт учащихся и преподавателей школы искусств по классу фортепиано «Лето в парке»

Живая музыка — это самое чудесное и незабываемое, что можно слышать! Для жителей станицы такой музыкальный вечер стал окном в мир искусства. На протяжении всего концерта для гостей на фортепиано играли учащиеся Дарья Титова, Софья Фадеева, Дмитрий Саклаков, Полина Петренко, Арина Головина, Натали Картушина, Вениамин и Маргарита Ахметшины. Своим выступлением алексеевцев порадовала и выпускница Алексеевской детской школы искусств Анастасия Гребенникова, которая в настоящее время учится на хореографическом факультете.

Вместе с учениками мастерской игрой радовали присутствующих и действующие преподаватели Елена Алексеевна Тиссен, Елена Вадимовна Сагалаева, а также Ирина Валентиновна Песковацкова, которая будучи на пенсии не оставила искусство и воспитанников школы.

Это был завораживающий вечер, звучала музыка русских и зарубежных авторов, классического и эстрадного направления. Для учащихся выступить в парке при такой многочисленной аудиторией – событие довольно волнительное. И, тем не менее, все они были на высоте. Гости и юные артисты расходились по домам с улыбками и делились друг с другом впечатлениями. Такие встречи для всех очень важны. Они приподнимают нас над обыденностью, дарят хорошее, приподнятое настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39