Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

19.04.2023 08:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НЕСКОЛЬКО ПРАВОНАРУШЕНИЙ ПРЕСЕКЛА РОСГВАРДИЯ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Волгоградской области

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Волгоградской области.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии передали полицейским ряд граждан, подозреваемых в противоправных действиях в населенных пунктах региона

В городе Камышине росгвардейцы доставили в отдел полиции 19-летнего молодого человека, который совершил в подъезде хищение детской прогулочной коляски. В этом же городе экипаж вневедомственной охраны задержал гражданина, внешний вид которого совпал с приметами злоумышленника, подозреваемого в краже двух банковских карт. Незаконно присвоив себе чужое имущество, мужчина оплатил ряд покупок в супермаркетах, а также попытался снять с карт денежные средства.

40-летнего мужчину, предположительно совершившего кражу измерительного прибора из строительного супермаркета, задержал экипаж Росгвардии в городе Волжском.

А в городе Палласовке росгвардейцы, находившиеся на маршруте патрулирования, получили информацию о том, что в охраняемом частным охранным предприятием магазине сработала сигнализация. На месте инцидента патрульные установили, что входные двери помещения имеют признаки взлома. По полученным приметам задержан 32-летний местный житель, подозреваемый в незаконном проникновении в торговое заведение.

Все правонарушители переданы сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36