Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.12.2023 08:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ АЛЕКСЕЕВСКОЙ ДЮСШ СОСТОЯЛОСЬ КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Победители соревнований — команда МБОУ Стеженской СШ.

На соревнования, которые шли в зачет XI Спартакиады обучающихся Алексеевского района, прибыло 11 команд. Игры проходили по двум подгруппам. Две лучшие команды с каждой подгруппы выходили в финал, а остальные играли стыковые игры за места

В финале встретились команды Стеженской, Алексеевской, Поклоновской школ и Алексеевского казачьего кадетского корпуса. Без поражений в финал прошла команда Стеженской школы.

Остальные имели по 1 поражению, поэтому призеры определились по разнице выигранных партий. В результате места распределились следующим образом: золото завоевала Стеженская школа (Дарья Сидорова, Никита Широкожухов, Данил Кочубеев), серебро Поклоновская (Юлия Каратаева, Максим Власов, Александр Фомин), бронзу Алексеевская (Махонина Анастасия, Тамахин Иван, Рябов Максим), на четвертом месте Алексеевский казачий кадетский корпус, пятое место у Большебабинской школы, шестое у Аржановской, на седьмом месте Реченская школа, на восьмом Краснооктябрьская, девятое место у Яминской, десятое у Ларинской, одиннадцатое у Усть-Бузулукской.

Хочется поблагодарить преподавателей и учащихся за дисциплину и организованность в проведении соревнований.

А.Г.Курин,  тренер-преподаватель по настольному теннису Алексеевской ДЮСШ. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18