Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.12.2023 08:49 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛУЧШИЕ ГОСПАБЛИКИ ОТМЕТИЛИ НАГРАДАМИ

Автор: Наш корр.

Недавно в Волгограде на площадке стадиона «Волгоград Арена» прошел форум «Госпаблики: Лучшее», организованный Центром управления регионом Волгоградской области

Участниками стали 168 представителей муниципальных органов власти, комитетов и подведомственных им учреждений. В ходе мероприятия обсуждалилучшие практики и успешные кейсы, а такжевекторы развития госпабликов в Волгоградской области.

Своим опытом и знаниями по работе в социальных сетях с присутствующими поделились такие спикеры, как начальник управления по работе с ЮФО АНО «Диалог Регионы» Максим Гордеев, председатель областного комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Михаил Битюцкий, а также руководитель ЦУР Волгоградской области Олег Егорушин. Участниками дискуссий стали и другие специалисты.

В завершении форума состоялась церемония награждения лучших администраторов госпабликов волгоградского региона. Дипломы вручили Ленинскому, Городищенскому, Камышинскому районам, Фролово, Урюпинску, а также региональным комитетам здравоохранения и социальной защиты населения. Кроме того, грамотами отметили 38 лучших пабликов госучреждений – по одному в каждом муниципальном районе.

Отметим, наш Межпоселенческий культурно-досуговый центр был отмечен грамотой от Центра управления регионом «За вклад в продвижение и развитие официальных страниц организаций власти и госучреждений в социальных сетях». Поздравляем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45