Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.12.2023 08:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ЗНАЕШЬ? НАУЧИ!»

5 октября 2023 года стартовал Всероссийский конкурс научно-популярного видео «Знаешь? Научи!», который предоставляет возможность школьникам со всей страны заявить о себе как о будущих молодых ученых и проявить таланты научно-популярных блогеров

Участниками конкурса могут стать ученики 1-11 классов. Для участия необходимо записать и опубликовать на сайте просветительской платформы Homo Science nauka.homo-science.ru видеоролик, который в доступной и интересной форме объяснял бы научную теорию, концепцию или явление.

Продолжительность видео не более 3 минут.

Заявки принимаются до 5 февраля 2024 года.

С 9 по 18 февраля 2024 года на сайте nauka.homo-science.ru состоится голосование, в ходе которого пользователи, зарегистрированные на платформе, смогут оценить видеоролики участников конкурса по трем критериям: понятность, увлекательность и глубина освещения темы.

Конкурс «Знаешь? Научи!» проводится АНО «Национальные приоритеты» совместно с просветительским проектом Homo Science при поддержке ГК «Росатом» и национального проекта «Наука и университеты», входит в инициативу «Инфраструктура для популяризации науки, создание контента» Десятилетия науки и технологий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8