Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВОСТИ СПОРТА: ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД XXII СПАРТАКИАДЫ

7 декабря в спортивном зале Алексеевской ДЮСШ шесть команд работников образования показали свои способности в настольном теннисе

Соревнования прошли по круговой системе и выявили победителей и призеров.

Чемпионом данных соревнований стали тренера Алексеевской ДЮСШ в составе А.Курина, Ю.Васильева и О.Бердуновой. Второе место заняли учителя Ларинской школы (С.Ермолаев, Ф.Матвиенко, Н.Макарова), третье – объединенная команда Стежинская-Краснооктябрьская (А.Шальнев, В.Валько, О.Матвиенко). Далее места распределились следующим образом: 4 место — Яминская-Большебабинская, 5 место – Алексеевская, 6 место – Алексеевский ККК.

В комплексном командном зачете после четырех видов спорта определился новый лидер — Алексеевская ДЮСШ (10 очков), за ними следует объединенная команда Яминская-Большебабинская (12 очков) и Алексеевская средняя школа (13 очков). Подведет итог всей спартакиады последний вид – волейбол, который пройдёт 14 декабря. Удачи всем!

С.В.ДЕРЮГИН, заместитель начальника отдела по делам МСКиСП.