Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.03.2022 09:39 Пятница
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОЕКТ "РОССИЯ: 85 ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Источник: Комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.

В сентябре 2021 года онлайн-издание Russia Beyond, которое входит в телесеть RT, запустило ПРОЕКТ "РОССИЯ: 85 ПРИКЛЮЧЕНИЙ". Данный проект призван повысить привлекательность субъектов РФ для внутреннего туризма и увеличить интерес соотечественников к этническому и культурному многообразию России в целом и своей малой родины в частности.

В 2021 году проект "Россия: 85 приключений" стал лауреатом Премии Рунета в номинации "Развитие внутреннего туризма". Генеральным партнером проекта выступает Министерство культуры России. Также проект официально поддерживают Министерство природных ресурсов и экологии, Росзаповедцентр, Минприроды, Ростуризм, Россотрудничество, государственная компания "Автодор", РИА Новости и другие.

Многие видеоролики-приключения, в том числе и из Волгоградской области, уже опубликованы на официальном сайте проекта (85adventures.rbth.com) и размещены в Instagram (instagram.com/russia85adventures/).

Также в рамках проекта запущен всероссийский конкурс для пользователей на лучший ролик с хэштегом "#85приключений" об активностях в своем регионе. Победители конкурса по итогам народного голосования получат призы, а их ролики могут попасть в итоговый документальный фильм про самые захватывающие приключения России.

В связи с вышеизложенным просим вас рассмотреть возможность оказать поддержку проекту "Россия: 85 приключений" и разместить информацию о нем на возглавляемых вами ресурсах.

Приложения:

1. Ссылка на ролик, который был снят в Волгоградской области

в рамках проекта "Россия: 85 приключений": https://cloud.mail.ru/public/ULzV/sowkrDhpd

2. Трейлер проекта: https://youtu.be/RwLiG6no1ok

3. Ролик о конкурсе: https://youtu.be/shbpEHomYPw

4. Фото для публикации (направляется в эл.виде).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5