Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

23.07.2019 07:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 ИЮЛЯ ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛИЗБИРКОМ ПРОВЕДЕТ СЕМИНАР ДЛЯ СМИ

Источник: РИАЦ.

Фото: РИАЦ.

25 июля избирательная комиссия Волгоградской области проведет семинар для представителей региональных государственных средств массовой информации (СМИ), используемых для информационного обеспечения выборов губернатора и депутатов регионального парламента, которые состоятся 8 сентября

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе Волгоградского облизбиркома, на семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с проведением жеребьевок по распределению эфирного времени и печатной площади для проведения предвыборной агитации.

Мероприятие начнется в 9.00 по адресу: Волгоград, ул. Новороссийская, д.15, каб. 318. Принять в нем участие можно по видеоконференцсвязи – в режиме онлайн семинар будет транслироваться в помещениях территориальных избирательных комиссий Волгоградской области.

Заявки на участие необходимо отправить до 15.00 24 июля по электронной почте: press_ikvo@volganet.ru с указанием ФИО, должности, контактного телефона и формы участия (в зале ИКВО или в зале ТИК). Информацию о семинаре можно уточнить по телефону 8 (8442) 35-25-14.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0