Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.06.2023 08:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 15.06.2023 г.

В АЛЕКСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ В ЧЕСТЬ ДНЯ СОЦРАБОТНИКОВ ПРОШЛО ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

Фото Наталии Голубевой.

В Усть-Бузулукском Доме культуры чествовали и поздравляли представителей одной из самых гуманных и важных профессий – социальных работников

Теплые слова поздравлений в адрес виновников торжества адресовали заместитель главы Алексеевского муниципального района Ю.А.Николюкин, директор ГКУ СО «Алексеевский центр социального обслуживания на дому» В.В.Елисеев, директор Усть-Бузулукскфого психо-неврологического интерната А.С.Дьячихина. Каждое выступление со сцены было наполнено душевной теплотой и огромной признательностью соцработникам за добросовестный и самоотверженный труд, за неравнодушное сердце и беспокойную душу, за милосердие и терпение. В своих поздравлениях почетные гости отмечали, что соцработники — это люди, наделенные особой миссией, и алексеевские представители социальной сферы с честью справляются с возложенными на них задачами.

Слова поздравлений были подкреплены и заслуженными наградами. Так, сотрудники ГКУ СО «Алексеевский ЦСОнД» были награждены: О.А.Амочаева, Д.С.Голованова, О.В.Чеботарева — Почетной грамотой главы Алексеевского муниципального района; Л.Н.Казьмина, А.В.Бычкова, Е.И.Дегтярева –Благодарственным письмом главы района. Также Почетные грамоты от ГКУ СО «Алексеевский ЦСОнД» получили соцработники: Н.И.Бурдыкина, Н.А.Матросова, Е.В.Аветисян, А.Д.Захарова, Н.И.Смирнов, А.В.Чернякова.

За создание атмосферы радостного и доброго праздника отвечали участники концертной программы, большую часть которой подготовили сотрудники и получатели социальных услуг Усть-Бузулукского ПНИ. В роли ведущих выступали соцработники учреждения — Т.Е.Помаскина, М.П.Тихонова и диктор «праздничного радио» М.С.Голованов. Получатели социальных услуг — как Усть-Бузулукского, так и Упорниковского отделений ПНИ — в этот со сцены читали стихи, пели песни, исполняли хореографические композиции. Им помогали солистка Людмила Маркова и детская танцевальная группа под руководством Нины Руковишниковой от Усть-Бузулукского многоцелевого центра. Всех артистов зрители очень тепло встречали и поддерживали дружными аплодисментами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

123