Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.12.2023 08:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В УСТЬ-БУЗУЛУКСКОМ ПНИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ ОТМЕТИЛИ КРАСИВЫМ ПРАЗДНИКОМ «ДЕНЬ ДОБРА»

Автор: Наталия Голубева.
зав.отделом общественно-политической жизни

Фото: ГБССУ СО ГПВИ «Усть-Бузулукский психоневрологический интернат».

Международный день инвалидов объединяет всех, кто неравнодушен к судьбам людей с ограниченными возможностями здоровья, кто поддерживает их на жизненном пути. Именно таких заботливых и внимательных людей собрало под свое крыло праздничное мероприятие «День добра», прошедшее в стенах ГБССУ СО ГПВИ «Усть-Бузулукский психоневрологический интернат»

Поздравить виновников торжества и разделить с ними праздничное настроение приехали гости из районного центра — председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района В.В.Петров, директор ГКУ «ЦСЗН по Алексеевскому району» М.Н.Плешакова, руководитель клиентской службы в Алексеевском районе Отделения фонда социального и пенсионного страхования РФ по Волгоградской области Т.А.Баскакова. К ним присоединились и участники концертной программы – как юные, так и маститые артисты из ст.Алексеевской и ст.Усть-Бузулукской.

Перед получателями социальных услуг психоневрологического интерната со стихотворением о добре и любви выступил Федя Морозов. Интересные постановки продемонстрировали участники театрального коллектива «Престиж». Зрители с большим удовольствием слушали песни в исполнении Людмилы Марковой и Михаила Гребенникова. Украшением концерта стали и номера художественной самодеятельности от самих проживающих в ПНИ. Красивые песни, частушки, стихи и танцы сыпались как из рога изобилия. Праздник получился трогательным, веселым и ярким. Организаторы мероприятия не скрывали радости, что всем вместе удалось создать для получателей социальных услуг душевную и теплую атмосферу по-настоящему домашнего уюта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41