Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.06.2023 08:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БАЛ ВЫПУСКНИКОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ В АМФИТЕАТРЕ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Фото: volgograd.ru

Порядка 2,5 тыс. выпускников со всего региона соберутся на бал в рамках фестиваля #ТриЧетыре — 24 июня торжественная церемония состоится в амфитеатре на центральной набережной Волгограда

По данным регионального комитета образования, науки и молодёжной политики, в мероприятии примут участие выпускники 2023 года, добившиеся высоких результатов в учёбе, научной деятельности, спорте и творчестве. В том числе, приглашены получатели именных стипендий, победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, отличники, активисты, спортсмены, лидеры научных и творческих фестивалей всех муниципальных районов и городских округов. Каждому участнику вручат сувениры с символикой фестиваля.

Выпускники с верхней террасы набережной в сопровождении барабанщиц Академии МВД России пройдут к амфитеатру, где состоится праздничная концертная программа.

Напомним, на площадках фестиваля с выпускниками пообщаются преподаватели и студенты вузов, будут работать профориентационные локации по самым востребованным направлениям.

Фестиваль #ТриЧетыре состоится 23-24 июня в Волгограде на верхней и нижней террасах центральной набережной, в амфитеатре, Центральном парке культуры и отдыха, на стадионе «Волгоград Арена». Концепция мероприятия утверждена в мае на заседании оргкомитета — совещание прошло под руководством губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

74