Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.12.2023 08:46 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ШКОЛЬНИКИ УСТЬ-БУЗУЛУКСКОЙ ШКОЛЫ ПООБЩАЛИСЬ С ГЛАВОЙ УСТЬ-БУЗУЛУКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Фото: МБУ "Молодежный центр"

Встреча состоялась благодаря проекту «ГосСтарт.Диалог»

Олеся Владимировна поприветствовала школьников и рассказала им о своем карьерном пути и работе муниципального служащего. Отметила, что муниципальная служба  хоть и сложная, но очень интересная и важная работа. После выступления Олеся Владимировна ответила на вопросы школьников. Вопросы были разноплановые, но большинство касались проектов, которые были  реализованны в станице.

Отметим, ранее о реализации программы «ГосСтарт» на заседании совета по развитию местного самоуправления при Президенте РФ рассказал Владимир Путин.

«Крайне важно, чтобы муниципальная служба стала привлекательной для молодых, образованных, современных, инициативных людей. Мы работаем над этим. Например, стартовала программа сопровождения молодых служащих «ГосСтарт». В ее основе – система стажировок, направленная на обмен опытом и развитие профессиональных компетенций», — подчеркнул глава государства.

«Программа «ГосСтарт» реализуется Росмолодежью совместно с Правительством Нижегородской области и Всероссийской Ассоциацией развития местного самоуправления. Регистрация на участие в Программе «ГосСтарт» осуществляется на портале: госстарт.рф».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33