Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.12.2021 12:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АЛЕКСЕЕВЦЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К СОЦИАЛЬНО-ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ АКЦИИ «РАСТЕМ ВМЕСТЕ»!

Автор: Наш корр.

Согласно социально-экологическому проекту партии «Единая Россия» в течение 2021-22 годов на территории Волгоградской области планируется высадить 50 тысяч деревьев 

Сегодня был дан старт масштабной акции, к которой присоединились и жители Алексеевского района.

В рамках проекта, приуроченного к 20-летнему юбилею партии «Единая Россия», на территории детского сада в х.Яминском были высажены три молодые голубые ели. В посадке саженцев принимали участие глава Алексеевского муниципального района И.М.Свинухов, глава Яминского сельского поселения С.С.Шипаев и активисты местного отделения партии «Единая Россия».

Как отметили в пресс-службе областной администрации, все саженцы выращены в питомнике Среднеахтубинского района и адаптированы к волгоградскому климату, именно этот период является оптимальным для высадки хвойных деревьев.

Напомним, партия «Единая Россия» принимает активное участие во всех проектах по комплексному благоустройству и озеленению территорий — не только в крупных городах, но и в сельских районах области; является организатором различных проектов, в том числе добровольческих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9