Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.10.2020 07:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Алексеевского района!

  • Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и России. Мира и благополучия вам и вашим близким!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые учителя, работники и ветераны образования!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем учителя!

Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных. Работа учителя во все времена была подвижнической, чтобы быть настоящим учителем, нужно научиться отдавать и душевные, и физические силы своим ученикам, отказывая во многом себе и своим близким.

Дорогие учителя! Спасибо вам за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками! Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!

В.А.ЗАПАЛАЦКИЙ, председатель Алексеевской районной Думы.

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда Краснооктябрьского поселения! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи.

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Дорогие наши учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! В День учителя желаем всем, кто несет свет знаний, приобщает к достижениям цивилизации, кто воспитывает физически и духовно здоровых людей, всего самого лучшего, самого доброго и радостного в жизни! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в вашем нелегком труде! Спасибо за ваше терпение, ваше бескорыстие, ответственность за будущее общества, за наших детей!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые работники и ветераны образования Рябовского поселения! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя. Для каждого человека этот день значит очень многое. Мы вспоминаем своих замечательных учителей и преподавателей, которые были рядом с нами, открывали нам прекрасный мир знаний, поддерживали нас, учили думать, помогали выбрать правильный жизненный путь. Примите слова искренней благодарности за ваш труд, терпение и бесконечную любовь к ученикам. Желаем здоровья, счастья, благополучия.

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги и ветераны педагогического труда Солонцовского поселения! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Примите слова благодарности за ваш труд, за доброту и великодушие, бескорыстие и ответственность! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций. Желаем вам крепкого здоровья и творческих удач! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников. Будьте счастливы!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Уважаемые работники и ветераны педагогического труда Шарашенского поселения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя. Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям отечественной педагогики и умение идти в ногу со временем, внедрять в процесс обучения новационные методы, воспитывать в своих учениках гордость за свое Отечество, прививать интерес к его истории и культуре. Желаем вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Дорогие учителя и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с Днем учителя! Немного есть профессий, равных вашей по мере ответственности перед обществом. Каждому ученику вы отдаете частицу знаний, тепла и любви. Выражаем вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем вам доброго здоровья и благополучия, оптимизма и творческих успехов.

Администрация Яминского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34