Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 ИЮНЯ - ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Алексеевского района!

  • Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

В учреждениях здравоохранения Алексеевского района трудятся высококвалифицированные специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки. В ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. А в ваших отзывчивых сердцах — сострадание к чужой боли. Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией — дарить людям жизнь и здоровье.

Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, душевного покоя и уверенности в будущем! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни.

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Самой глубокой благодарности заслуживают нелегкий труд врачей, медсестер, младшего медицинского персонала за их заботу и внимание к людям. Поистине, бесценен вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасенные жизни!

Желаю всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, добрых слов благодарности от пациентов. Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14