Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.06.2019 12:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕАЛИЗУЮТСЯ ПРОЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Фото: ИД «Волгоградская правда»

Решение задач комплексного развития отдаленных от областного центра территорий находится на постоянном контроле губернатора региона Андрея Бочарова

В рамках рабочей поездки по Алексеевскому району глава Волгоградской области лично проверил ход работ комплексного благоустройства в станице Усть-Бузулукской, после чего побывал и в самой станице Алексеевской. Здесь ежегодно меняют старые и высаживают новые деревья и кустарники, обустраивается пешеходно-тротуарная сеть, развивается сеть уличного освещения. Мощным центром притяжения стал парк имени Виктора Новикова – почетного гражданина Алексеевского района.

Зеленая территория, созданная в 70-е годы прошлого столетия, в 2017–2018 годы комплексно обновлена за счет средств областного и местного бюджетов. Как сообщает корреспондент «Волгоградской правды.ру», Андрей Бочаров пообщался в парке с местными жителями и спросил их мнение о качестве проведенных работ по благоустройству. Алексеевцы поблагодарили главу региона за внимание к райцентру и попросили продолжать реализацию программы благоустройства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4