Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.12.2019 07:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕЛЕКТОРНОЕ СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Фото: uprt.volgograd.ru

Заместитель Губернатора Геннадий Шевцов провел очередное селекторное совещание с главами городских округов и муниципальных районов Волгоградской области

Первый заместитель председателя комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области Алексей Резников подвел итоги проведенной в 2019 году органами местного самоуправления Волгоградской области работе по ликвидации имеющихся свалок отходов.

Главам муниципальных образований региона рекомендовано продолжить работу по ликвидации имеющихся свалок отходов. Немаловажной является также деятельность по разъяснению населению необходимости грамотного обращения с отходами.

В преддверии новогодних праздников председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области Михаил Битюцким поставил задачу руководителям муниципальных образований принять все необходимые меры по обеспечению безопасности при организации выездов школьников на автомобильном транспорте.

В заключении заместитель Губернатора Волгоградской области Геннадий Шевцов рекомендовал обеспечить на территориях муниципальных образований региона праздничное оформление улиц, площадей, мест массового отдыха граждан, уделить пристальное внимание организации в период выходных праздничных массовых и досуговых мероприятий.

Также на совещании с вопросом "О приведении документов территориального планирования и градостроительного зонирования в соответствие с требованиями законодательства" выступил председатель комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области Елена Прохорова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7