Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.12.2019 07:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КАКИХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА В 2020 ГОДУ СВАЛИТСЯ БОГАТСТВО

Фото: unsplash.com

Астрологи рассказали, на кого в следующем году деньги будут сыпаться с небес

По словам специалистов, в 2020 году звезды будут особенно благосклонны к представителям пяти знаков зодиака. Новое десятилетие принесет долгожданное богатство Тельцам, Девам, Рыбам, Весам и Козерогам.

Так, Тельцам в первой половине года удастся поймать птицу счастья за хвост. Возможно, представители знака выиграют в лотерею. Сумма, обладателем которой станет Телец, будет настолько внушительной, что позволит дать старт бизнесу и обеспечить его процветание.

Девы в следующем году смогут ни в чем себе не отказывать. Люди, рожденные под этим знаком, всегда будут при деньгах. Если Девы хотели начать в 2020 году новую жизнь, то им это удастся.

₽ Ковролин и ковровые покрытия.Доставка и настил ковролина,ковров и ковровых дорожек.Узнать большеcarpet-service.ru

Весь 2019 год Весы работали не покладая рук, и начало нового десятилетия подарит им долгожданное материальное благополучие, которого они так долго ждали. Начальство наградит вас за старания и поднимет зарплату. Весы смогут наконец исполнить свои самые заветные желания.

Козероги будут просто богаты. Звездам больше нечего добавить по этому поводу. Представители знака так долго и упорно трудились, что теперь могут просто наслаждаться результатами своей работы. 2020 год подарит Козерогам долгожданный переезд и улучшение жилищных условий.

Новыми яркими впечатлениями и событиями ознаменуется наступающий год для Рыб. Их финансовое положение позволит им много путешествовать и приобретать статусные вещи, которые еще вчера представители знака не могли себе позволить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40