Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.11.2019 07:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖИТЕЛЬ ВОЛГОГРАДА НАКОПИЛ ШТРАФОВ ГИБДД НА СУММУ В МИЛЛИОН С ЛИШНИМ РУБЛЕЙ

Источник: РИАЦ.

Фото РИАЦ.

Мужчина 288 раз нарушил правила дорожного движения

На исполнении в Кировском районном отделе ФССП России по Волгоградской области находится сводное исполнительное производство о взыскании с автолюбителя задолженности за нарушение правил дорожного движения.

Должник не желал исполнять решение суда, всячески уклоняясь от ответственности. В отношении мужчины были применены все меры ограничительного и принудительного характера: обращение взыскания на денежные средства, запрет на совершение действий по регистрации автотранспортного средства, которое должник тщательно скрывает, также вынесено постановление о временном ограничении права выезда за пределы РФ.

Однако ничего из вышеперечисленного не понуждало нарушителя ПДД оплатить по всем постановлениям ГИБДД более одного миллиона рублей. Судебный пристав совершил выход по месту проживания должника и произвел арест имущества, принадлежащего должнику. Кроме бытовой техники и мебели были описаны вещи, представляющие ценность для хозяина дома: вазы, статуэтки и фарфоровая посуда, передающиеся в этой семье из поколения в поколение.

У должника есть 10 дней на оплату штрафов, иначе описанное имущество будет выставоено на реализацию для погашения долга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1