Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.04.2024 07:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЯД ПРАВОНАРУШЕНИЙ ПРЕСЕКЛИ РОСГВАРДЕЙЦЫ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Волгоградской области.

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Волгоградской области.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии передали полицейским граждан, подозреваемых в противоправных действиях в населенных пунктах региона

В Советском районе города Волгограда росгвардейцы, находившиеся на маршруте патрулирования, получили информацию о том, что в охраняемом продуктовом магазине сработала сигнализация. На месте инцидента патрульные установили, что повреждено пластиковое окно в торговом заведении, входные двери помещения имеют признаки взлома. В ходе осмотра объекта правоохранители заметили мужчину, убегающего от магазина. Задержанным оказался неоднократно судимый 28-летний местный житель.

Также в городе Жирновске экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию о том, что мужчина на автомашине ВАЗ, не выполнил законные требования сотрудника ГИБДД остановиться. Сотрудники Росгвардии совместно с полицейскими заблокировали автомобиль на дороге в поселок Медведица. В ходе выяснения личности задержанного, который был с явными признаками алкогольного опьянения, было установлено, что 39-летний мужчина, уже привлекался к ответственности. В 2022 году он был лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде.

Для дальнейшего разбирательства задержанные переданы полицейским.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9