Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.03.2018 11:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Члены УИК разносят индивидуальные приглашения на выборы

Фото  с сайта облизбиркома.

Адресный обход избирателей проходит по 15 марта

Члены участковых комиссий доставят жителям Волгоградской области индивидуальные приглашения на выборы Президента Российской Федерации. «В приглашении указана дата, номер и адрес участка, режим его работы и контактный телефон. Одна сторона буклета посвящена порядку голосования, на развороте – фотографии и сведения о кандидатах, которые указаны в бюллетене для голосования», — пояснил председатель ИКВОВиктор Черячукин.

Вместе с приглашениями жители получат от избирательных комиссий листовку с информацией о референдуме (текст вопроса, дата и место голосования).

Помимо этого, облизбирком изготовит более 100 000 листовок формата А4 с указанием номера и адреса избирательного участка. Эти листовки предназначены для подъездов многоквартирных домов в городских округах.

Узнать организаторов выборов можно по значку с логотипом «Выборы Президента России», а членов УИК в городских округах – еще и синей сумке и шарфу с логотипом Избирательной комиссии Волгоградской области. Также у представителей избирательных комиссий обязательно с собой удостоверение.

Напомним, первый этап поквартирного (подомового) обхода проходил с 15 по 27 февраля. Представители избирательных комиссий рассказывали жителям региона о возможности голосовать по месту нахождения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

107