Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

11.08.2018 09:44 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 09.08.2018 г.

ЛЕТОМ У ФОНТАНА ВЕСЕЛО ЖИВЕТСЯ!

Автор: Ольга ФОМИНА и Людмила СТЕПАНОВА.
Культработники Аржановского КДК.

Фото из архива администрации Аржановского сельского поселения.

5 августа в ст.Аржановской в парке возле местного Дома культуры прошло веселое и интересное мероприятие «Мокрые посиделки»

Победители конкурсов вместе с организаторами праздника.

А приурочено оно было к открытию фонтана!

Открытие фонтана, как и любое значимое событие, началось по доброй традиции с торжественной части, которую подготовили работники Дома культуры, рассказавшие участникам мероприятия о значении воды в жизни человека.

Глава Аржановского сельского поселения Валентина Федоровна Гурина подвела итоги реализованного в станице большого проекта: «Мероприятия, направленные на благоустройство территории Аржановского сельского поселения Алексеевского муниципального района Волгоградской области на 2017 год». Средства на этот проект были получены в рамках областной программы благоустройства центральных усадеб муниципальных образований. Завершающим этапом этого проекта стало долгожданное открытие фонтана. В заключение своего выступления глава поселения выразила слова благодарности тем, кто помог организовать столь замечательный праздник: индивидуальным предпринимателям В.И. Николаевой, Т.М. Васильевой, Д.С. Аникееву, Н.В. Филипповой, А.В. Корыстовой, Т.П. Загоруйко.

После торжественной части началась развлекательная игровая программа, в которой приняли участие все желающие. Дети с радостью участвовали в различных эстафетах и конкурсах, связанных с водой. Один из конкурсов был организован в казачьих традициях, его провели атаман станицы Аржановской Сергей Анатольевич Медведицков и старший урядник Сергей Алексеевич Петров. И в завершение этого замечательного события был накрыт сладкий стол для всех участников праздничного торжества.

Уверены, что фонтан станет любимым местом семейного отдыха и встреч влюбленных, объектом, где с удовольствием и радостью будут отдыхать жители и гости станицы Аржановской. В связи с этим обращаемся ко всем посетителям парка с просьбой ценить, беречь и сохранять то, что делается для блага всех жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

175