Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.04.2024 07:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖИТЕЛЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ДИКТАНТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Он проходит в рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья»

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» «Единая Россия» запустила просветительскую акцию – диктант «Вопросы родителям — 2». Его цель — развитие психолого-педагогических компетенций жителей Волгоградской области.

Проверить свои знания о том, как ухаживать за новорожденными детьми, как справляться с особенностями развития малыша и правильно подготовить его к школе, можно до 15 апреля включительно. Тест занимает порядка 30 минут. Он состоит из 20 вопросов и считается успешно пройденным, если верные ответы даны на 18 из них. По итогам каждый участник получает электронный сертификат.

Организаторы отмечают, что диктант поможет родителям расширить кругозор, улучшить педагогические навыки, а также узнать, как эффективно общаться с детьми, мотивировать и поощрять их. Тестирование доступно по ссылке: https://7ya.er.ru/dictation .

Отметим, поддержка семей с детьми является важным направлением народной программы и партийного проекта «Крепкая семья». В рамках партпроекта ведется большая работа по содействию  развития  мер поддержки семей с детьми, молодых, приёмных и замещающих семей, улучшению условий воспитания детей в учреждениях для детей-сирот, а также на содействие замещающим и приёмным семьям, развитие служб сопровождения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7