Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.04.2024 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

17 АПРЕЛЯ, СРЕДА

Овен

Чем бы вы ни занимались сегодня, помните – для успеха необходимы организованность, дисциплина, серьезность. Не рассчитывайте шутя одержать важные победы, но будьте уверены в том, что получите достойную награду за свой труд. Еда ли вы сможете одолеть конкурентов, если будете действовать в одиночку, однако поддержка союзников позволит добиться нужного результата.

Телец

Даже самые скромные сегодняшние достижения сыграют важную роль в дальнейшем развитии вашей карьеры. Сейчас вы создаете прочный фундамент своего профессионального будущего, которое вполне может быть блестящим. Хороший день для начала совместных проектов, можно вкладывать собственные деньги в их реализацию.

Близнецы

С окружающими вы ладите, а вот с собой – не очень, поэтому наслаждаться жизнью не получается, хотя очень хочется. Вы склонны видеть все в негативном свете, не верите тому хорошему, что говорят о вас, в комплиментах вам слышатся насмешки. При этом вы охотно исполняете любые просьбы, идете навстречу близким, оказываете услуги случайным знакомым. Так вы становитесь потенциальной добычей для ловкого манипулятора.

Рак

Этот день не был бы богатым событиями, если бы вы сами не проявили инициативу. Вы полны сил и энергии, способны преуспеть в любом деле, найти решение самых сложных вопросов. Единственное, что может помешать вам добиться полного и абсолютного успеха – эта ваша лень. Вот с ней-то и нужно бороться в первую очередь.

Лев

В этот день вам будет сложно совладать со своими желаниями: уж слишком они сильны. Под влиянием эмоций вы решаетесь на поступки, которые могут иметь неприятные последствия. К советам людей, которые попытаются удержать вас от необдуманных действий, вы едва ли прислушаетесь.

Дева

День связан с неожиданными открытиями и необычными делами. Можно отправляться в далекие поездки – они сложатся удачно. Есть шанс успешно урегулировать разногласия с деловыми партнерами, налаживаются отношения с руководством. День подходит для начала изучения иностранного языка.

Весы

День приносит немало неожиданностей как в профессиональной, так и в личной сфере. Однако вы не удивляетесь происходящему, быстро ориентируетесь в ситуации, принимаете правильные решения. Окружающим может показаться, что все идет именно так, как вы и планировали.

Скорпион

День приносит разочарования, серьезные неудачи. Многие представители знака сочтут его неудачным, но самые проницательные поймут, что у всего есть причины, сделают правильные выводы. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Но в том, что не связано напрямую с деньгами, вам повезет, если вы доверитесь своей интуиции.

Стрелец

Не стоит откладывать дела: во всем, за что беретесь сегодня, вы быстро преуспеете. Интуиция подсказывает, какие проекты перспективны, а за какие лучше не браться; кроме того, вы правильно расставляете приоритеты. Это благоприятный день для общения, поиска новых союзников, дружеских встреч и романтических свиданий. Будьте собой: этого достаточно, чтобы произвести самое благоприятное впечатление.

Козерог

Напряжение, которое с недавних пор стало вашим постоянным спутником, немного ослабеет. Однако для сложной и ответственной работы лучше выбрать другое время. Перенесите встречи с начальством и новые проекты, не подписывайте важных документов.

Водолей

Осторожность и предусмотрительность, готовность прийти на помощь человеку, попавшему в трудное положение, неподдельный интерес к людям, которые вас окружают, позволят избежать проблем и найти новых друзей. Если же вы будете заботиться только о достижении собственных целей и не прислушаетесь к голосу рассудка, осложнений не избежать. Помните, что ошибки, допущенные в этот день, привлекут всеобщее внимание и дорого вам обойдутся.

Рыбы

Нет такой задачи, которую вы не смогли бы решить в этот день. Творческий потенциал очень высок, поэтому наверняка найдется способ преодолеть преграды, которые еще недавно заставляли вас отступить. Хорошо проходят любые встречи. Даже если человек, с которым вы имеете дело, поначалу настроен недружелюбно, вам удастся завоевать его симпатию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19