Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.04.2024 07:05 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

15 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Не рекомендуется назначать на этот день важные встречи. Вам нелегко найти общий язык с людьми, вас часто недооценивают, а порой и упрекают в том, чего вы не делали. На любую критику вы реагируете очень остро, день приносит массу обид; не исключены и настоящие душевные раны.

Телец

Главное – не предпринимать ничего важного с утра: это время неблагоприятное, противоречивое и беспокойное, вероятность ошибок очень высока, к тому же не исключены недоразумения, которые помешают вовремя закончить начатое. После полудня ситуация начнет меняться к лучшему, тут-то и можно начинать действовать.

Близнецы

Благоприятный день, обещающий представителям знака много хорошего. Вы выбрали путь, который приведет вас к успеху, и не сойдете с него, даже если что-то будет идти не так. Трудитесь усердно, ведь сейчас вы закладываете основу будущих успехов. Ярко проявляются лидерские качества, есть шанс возглавить коллектив единомышленников или занять руководящую позицию.

Рак

Первая половина дня – сложное время; неоднозначных ситуаций возникает много, вы ломаете голову, отчаянно пытаясь решить все проблемы сразу. Для многих Раков это время к тому же будет связано с получением неприятных известий, касающихся кого-то из близких. Возможны мелкие разногласия со старшими родственниками, споры о том, как лучше распорядиться общими деньгами или имуществом.

Лев

Вы сделаете все возможное, чтобы этот день не был похожим на другие. Представители знака жаждут новых впечатлений и получают их, хотя и в несколько неожиданном виде. Возможны незапланированные встречи, неожиданные предложения. Вы настроены на позитивный лад и полны энергии, окружающие чувствуют это и тянутся к вам.

Дева

Не все пройдет так, как было запланировано, но то, что вы не успеете сегодня, можно будет доделать позже. Ваша нервная система сегодня особенно чувствительна, поэтому желательно избегать пребывания в местах, где вы чувствуете себя дискомфортно, контактов с неприятными людьми. Ищите способ получить позитивные эмоции, побаловать себя.

Весы

Это неоднозначный и трудный, но все же интересный день. Складываются обстоятельства, в которых проявляются раннее скрытые таланты, открываются новые грани вашей личности. Верьте своим ощущениям, даже если они кажутся вам зыбкими, неясными. Не пытайтесь убедить себя в том, что другим кажется очевидным – сейчас нужно найти собственный подход, собственный путь.

Скорпион

День складывается неудачно. Очень трудно ладить с окружающими: они как будто испытывают ваше терпение, то и дело выводят вас из равновесия. Руководство предъявляет претензии, приходится вдаваться в долгие и скучные объяснения, которые никто не хочет слушать. Возможны финансовые потери.

Стрелец

Неплохой день, в течение которого у вас будет не один повод улыбнуться. Сбываются давние мечты, невозможное оказывается возможным. Вы благополучно исправляете ошибки и промахи, выступаете инициатором многих перемен к лучшему. В будущее вы смотрите с оптимизмом, которого оказывается достаточно, чтобы заразить окружающих. Так что всюду, где вы появляетесь, складывается самая комфортная и доброжелательная атмосфера.

Козерог

Удача будет на вашей стороне, вы отлично справитесь с делами, к которым раньше даже не знали, как подступиться. Возможно получение неожиданных предложений, касающихся профессионального сотрудничества, некоторые представители знака смогут сменить работу на более высокооплачиваемую и интересную. Можно воплощать в жизнь смелые идеи и замыслы, экспериментировать.

Водолей

Вам приходится думать о многих вещах одновременно, и это мешает принять хотя бы одно окончательное решение. Справиться с возрастающим влиянием негативных тенденций будет легче, если вы заранее составите план действий и будете следовать ему. Импровизации возможны, но они требую осторожности. Если вы знаете, что не способны взвешивать все «за» и «против» быстро (очень быстро, почти молниеносно), избегайте любых ответственных дел.

Рыбы

Весьма неблагоприятный день. Лишь утром возможны удачи, так что стоит подняться пораньше. Все остальное время пройдет в трудах, причем трудах неприятных, и пустых хлопотах. Вас ни на минуту не оставляют в покое, и вскоре появляется желание хотя бы на время скрыться от всех, в том числе и от самых близких людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19