Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.04.2024 07:06 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

14 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Этот день хорошо подходит для учебы; новая информация усваивается быстро, не возникает проблем с приобретением полезных навыков. Возможно получение неожиданных предложений, которые вдохновят вас на то, чтобы что-то кардинально изменить в жизни. С точки зрения финансов этот день благоприятен.

Телец

Вы чувствуете, что отлично потрудились и заслуживаете высокой награды. Но чувствуете это только вы, поэтому церемония награждения откладывается на неопределенный срок. Некоторые Тельцы получат весьма чувствительный удар по своему тщеславию, другим же придется признать, что они неправильно выбрали союзников, потому и попали в незавидное положение.

Близнецы

Хотя день нельзя назвать простым и удачным, вы блестяще справляетесь со всеми испытаниями, которые выпадают на вашу долю. Вашему здравому смыслу можно позавидовать. Руководствуясь логикой, вы приходите к правильным выводам, даже если располагаете самой скудной информацией. Можно принимать решения, касающиеся смены работы или переезда.

Рак

Этот день приносит неожиданно хорошие новости. Забыв о волнениях и тревогах, вы моментально настраиваетесь на позитивный лад. Не упустите шанс показать себя с лучшей стороны, общаясь с влиятельным человеком, от которого может зависеть ваше будущее. Не исключены разногласия со старыми знакомыми, однако после недолгого спора оппоненты признают вашу правоту.

Лев

Вам не хочется трудностей – их и не будет. Этот день относится к числу легких и приятных; многое получается само собой, проблемы предыдущих периодов теряют актуальность. Вы можете позволить себе плыть по течению, не напрягаться. Повезет представителям знака, запланировавшим на этот день развлекательными поездками.

Дева

Плывите по течению – этот день нужно использовать не для борьбы с обстоятельствами, а для отдыха и восстановления сил. Пусть не все идет так, как хотелось бы, это не беда: вы возьмете ситуацию под контроль, как только появится такая возможность. Прислушивайтесь к советам: многое из того, что сегодня говорят окружающие, умно и полезно.

Весы

Нужно торопиться: в этот день успехи будут во многом зависеть от вашей способности моментально принять важное решение. Если вы растеряетесь, погрузитесь в раздумья, то интересные возможности пройдут мимо – к кому-то другому. Нежелательно рисковать деньгами, не стоит играть в азартные игры.

Скорпион

Не позволяйте никому загнать вас в рамки: внутренняя свобода – это именно то, что может изменить этот неоднозначный день к лучшему. Можно решить финансовые вопросы, урегулировать разногласия, касающиеся имущества. День очень хорошо подходит для контактов с людьми, занимающими высокое положение в обществе.

Стрелец

Этот день приносит массу разговоров. Общение может быть как приятным, так и раздражающим: все зависит от того, удастся ли вам найти тему для обсуждения, которая, с одной стороны, интересовала бы всех, а с другой – ни для кого не была болезненной. Почему этим должны заниматься именно вы? Потому что больше никто не наделен тактичностью, дипломатичностью и социальной интуицией в такой степени.

Козерог

День сложен эмоционально, ваше настроение будет часто меняться, порой без всяких на то причин. Постарайтесь уберечь себя от лишних переживаний, не принимайте слишком близко к сердцу те мелкие неприятности и разочарования, которых не удастся избежать. В профессиональных делах успеха добьются те, кто готов учиться и повышать квалификацию, искать полезную информацию, а не довольствоваться теми знаниями, которые были приобретены ранее.

Водолей

Очень сильно влияние неблагоприятных тенденций. Берегите себя — никто, кроме вас, этого сегодня не сделает. Отложите сложные и утомительные дела, занимайтесь только тем, что радует (даже если это дорого обходится). Стрессы, волнения — не для вас. На важные встречи стоит отправляться только в том случае, если вместе с вами идет человек, которому вы абсолютно доверяете.

Рыбы

День не богат событиями. Можно позволить себе отдохнуть, помечтать, просто праздно провести время, поручив текущие дела кому-нибудь другому. Радует поездки и прогулки, однако есть опасность простуд, так что одевайтесь теплее. Подходящий день для покупки крупной бытовой техники, транспортных средств, да и вообще все приобретения будут удачными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13