Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.03.2024 07:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

25 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Первая половина дня требует предельной осторожности. В это время очень легко совершить ошибку или допустить оплошность, последствия которой будут печальными. Рекомендуется держать свое мнение при себе, по возможности избегать споров с близкими людьми. Нежелательно браться за новые дела. Возможны неприятные визиты.

Телец

Настаивайте на своем: сколько бы ни длились споры, закончатся они вашей победой. Можно обсуждать деловые вопросы с влиятельными людьми, встречаться с представителями государственных организаций. День подходит для поиска новой работы, хорошо проходят собеседования.

Близнецы

День складывается неровно. Первая его половина – время пустых забот и напрасных тревог. Немало времени придется провести в неприятном обществе, есть риск конфликтов и ссор. Нежелательно заключать сделки, не стоит пользоваться услугами людей, которых вы плохо знаете.

Рак

Вы очень доверчивы; этим наверняка попытаются воспользоваться ваши немногочисленные, но коварные недоброжелатели, а также мошенники всех мастей. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Для самых невезучих Раков день будет связан с потерей одного из источников дохода.

Лев

Этот день едва ли принесет какие-то важные события: он проходит спокойно и ровно. Воспользуйтесь этим, чтобы довести до конца ранее начатые дела, реализовать планы и замыслы. Деловые встречи проходят неплохо, но окончательно решить вопросы не удастся, так что запаситесь терпением.

Дева

Проблемы, еще совсем недавно беспокоившие вас не на шутку, сейчас кажутся незначительными, не заслуживающими внимания. Зато появляются новые интересные дела и задачи, решению которых вы с удовольствием отдаете силы. Окружающие уважают вас за взвешенность и обоснованность суждений, способность разносторонне и глубоко проанализировать любую ситуацию.

Весы

Задачи, которые ставит перед вами этот день, не так уж сложны. Практичность и здравый смысл помогут справиться с ними очень быстро. Подходящий день для реализации каких-то старых идей; удастся выяснить, верны ли были ваши умозаключения. Вы быстро справляетесь с текущими делами, мирите ссорящихся коллег, легко находите общий язык с руководством.

Скорпион

Вы сможете добиться многого, если не будете лениться – стоит сделать над собой усилие и приняться за дела пораньше. Середина дня – отличное время для покупок, в том числе крупных; но на прогулку по магазинам стоит отправиться в одиночестве, чтобы никто не мешал вам сделать правильный выбор.

Стрелец

В этот день вы успеете сделать много полезного и интересного. Главное — никому не позволять сбить вас с пути, отвлечь от достижения поставленных целей. Важные решения принимайте самостоятельно: советы, которые вам дают окружающие, никуда не годятся.

Козерог

Неплохой день, подходящий для спокойных размышлений и долгосрочного планирования. Можно заниматься делами, требующими точности, аккуратности, исполнительности. Хуже обстоит дело с решением творческих задач. Способностью мыслить самостоятельно и нестандартно могут похвастаться далеко не все Козероги.

Водолей

Не все ладится, но сдаваться не торопитесь: вам удастся найти выход из сложной ситуации, довести до конца важное дело, воплотить в жизнь смелый замысел. Главное – не торопиться и не относиться слишком серьезно к многочисленным советам ваших доброжелателей. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы и долгосрочного сотрудничества.

Рыбы

День ставит перед вами сложные задачи, но вы без страха и сомнений беретесь за их решения. Уверенность в себе оправдана – вам действительно по силам преодолеть все трудности. Поддержка со стороны не потребуется, а вот свобода действий окажется очень кстати. Рыбам везет в коммерческой деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18