Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.03.2024 08:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА МЕЖДУ ШКОЛАМИ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье"

Фото из архива МБОУ Большебабинской СШ.

Актив МБОУ Большебабинской СШ, на базе которой проходило мероприятие, совместно с советником директора по воспитанию подготовил интересные задания для квеста «Весенний»

Команды учеников МБОУ Ларинской СШ, МБОУ Шарашенской СШ, МБОУ Большебабинской СШ и МБОУ Яминской СШ испытали свои силы в смекалке (станция «Ума палата»), памяти (станция «Девичья память»), осязании (определение разных видов круп на ощупь), обонянии (определение названий женской косметики по запаху). На станции «Цветочной» соревновались в определении мелодий, исполненных наоборот, на станции «Автоледи» нужно было определить марку автомобиля по логотипу, на станции «Принцесса на горошине» участники квеста пытались угадать количество предметов, посидев на «перине».

Все ребята получили хорошее настроение и заряд энергии. В конце мероприятия на лепестках ромашек, полученных на станциях, участники написали отзывы и пожелания и исполнили все вместе песню «Мы желаем счастья вам».

Хочется выразить благодарность всем детям и педагогам МБОУ Большебабинской СШ, кто помог организовать и провести мероприятие и, конечно, участникам за искренние эмоции и позитивное настроение! В череде отчетов, конкурсов, обязательных мероприятий этот квест, проведенный в формате «без галстука» действительно помог ребятам раскрепоститься, отдохнуть и взглянуть на школьную жизнь под другим углом.

О.К.БЕРЕЗНЕВА, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Большебабинской СШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31