Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.03.2024 18:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДМИТРИЙ КАЛАШНИКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПА

«Слоганом текущих президентских выборов являются слова «Вместе мы сила – Голосуем за Россию!». Он олицетворяет ситуацию сегодняшнего дня, когда, осуществляя свое избирательное право, мы голосуем не только за Президента, мы голосуем за себя, за свою семью, свой город, будущее своей страны. Мы сами определяем развитие своей державы, которая называется Россия.

Я со своей семьей буду голосовать на своем избирательном участке. Уверен, что там я увижу своих соседей, друзей, знакомых. Потому что это очень важно для каждого из нас! Это наш гражданский долг! Считаю, что всем нам надо выразить свое мнение и отдать свой голос за того или иного кандидата. Отмечу, что наш регион еще раз подтвердил свою политическую зрелость – предвыборная кампания прошла достаточно спокойно, открыто и конструктивно. Для всех кандидатов были созданы равные условия, что позволило быть услышанной каждой политической силе. Граждане имели возможность ознакомиться со всеми предвыборными программами и уже готовы сделать свой осознанный выбор».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7